Показать,что любое значение х является корнем уравнения:
1)10-4х+3=9х-2-6х+9-7х+6
3)6(1,2х-0,5)-1,3х=5,9х-3
- 04.04.2018 21:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10-4x+3=9x-2-6x+9-7x+6
-4x-9x+6x+7x=13-10-3
-7x=0:(-7)
x=0
6*(1,2x-0,5)-1,3x=5,9x-3
7,2x-3-1,3x=5,9x-3
5,9x-3=5,9x-3
5,9x-5,9x=-3+3
0x=0
не имеет смысла
- 05.04.2018 18:42