Найти значение алгебраического выражения: 4) 2a в квадрате-1/3b при a=2, b=9; a=1/4, b=2,4
- 11.04.2018 12:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2a²-1/3b
1) 2*2²-1/3*9=2*4-3=8-3=5
2)2* (1/4)²-1/3*2.4=2*1/16-0.8=1/8-0.8=0.125-0.8=-0.675
- 12.04.2018 04:00