Если разность двух чисел равна нечетному числу то и сумма этих чисел будет нечетным числом. Помогите!!!! решить
- 21.04.2018 20:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X-y=18 x+y+x/y=34 Решаем: x=18+y 18+y+y+(18+y)/y=34 18y+2y^2+18+y=34y 2y^2-15y+18=0 y=6илиy=1,5 x=24или x=19,5
- 22.04.2018 06:22