Найдите периметр квадрата, если известно что его площадь равна 64 см в квадрате
- 16.01.2018 05:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Площадь квадрата: S=а², отсюда сторона: а=√64=8 см.
периметр квадрата: P=4·а=4·8=32 см.
- 17.01.2018 03:29