В первый день Катя прочитала 11/18 книги.Во второй на 5/12 меньше чем в первый. Сколько осталось прочитать книги?
- 21.07.2018 00:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 11/18+7/36=29/36(части) - прочитала всего
3) 1 - 29/36=7/36(части) - осталось
- 22.07.2018 12:04