Найти производную: 1)f(x)=lnx/x^4 2)f(x)=(x-5cosx)^3 3)f(x)=4/x^8 -2x^9 + 7/корень из х 4)f(x)= x^7ctgx 5)f(x)=sinx-2x^7-6^x 6)f(x)=2x-sinx 7)f(x)=4e^5x-7x^3
- 22.08.2018 18:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
в третьем надо бы верно расставить скобки, а то не понятноx^7*ctgx)=(x^7)'*ctgx+x^7(ctgx)'=7x^6ctgx+x^7(- \frac{1}{sin^2x})=[/tex]
- 23.08.2018 01:28