Найдите производную функции f(х) в точке х0, используя алгоритм нахождение производной 1) f(x)=3x²+1, x0-2, 2) f(x)=1+x², x0=1
- 21.07.2018 00:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f'(x)=3*2x=6x
f'(x0)=6*2=12
2) f(x)=1+x², x0=1
f'(x)=2x
f'(x0)=2*1=2
- 22.07.2018 03:17