Народ, как решается подобное напишите решение плиз)ф от икс равно x квадрат плюс икс плюс 11 найти : ф от нуля плюс ф от 1 плюс ф от 2 .
- 17.08.2018 17:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
F ( X ) = x^2 + X + 11
F ( 0 ) = 11
F ( 1 ) = 1 + 1 + 11 = 13
F ( 2 ) = 4 + 2 + 11 = 17
11 + 13 + 17 = 41
- 19.08.2018 00:01