(х^2 - 1)(x+3)=0
(x^2 - 4)(x+1)=0
можно с решением, пожалуйста
- 06.09.2018 12:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х^2 - 1)(x+3)=0 значит (x^2-1)=0;(x+3)=0
x^2=1 ;x=-3
x=1
ответ:х=1 х=-3
(x^2 - 4)(x+1)=0 значит (x^2 - 4)=0;(x+1)=0
x^2=4 ;x=-1
x=2
ответ:х=2 х=-1
- 07.09.2018 21:39