УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ 5(2x-3y)-2(y-x)+3(2x-5y)и найдите его значение при x=-1,y=-11
41 балл
- 19.03.2018 11:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10x-15y-2y+2x+6x-15y=18x-32y
x=-1
y=-11
18*(-1)-32*(-11)=-18+352=334
- 20.03.2018 07:56