(1/2+2)^2+ 1/2(4+7 1/2)
- 04.04.2018 09:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
(1/2+2)^2+ 1/2(4+7 1/2) = 2,5² + (1/2)*(11,5) =
= 6,25 + (1/2)*(11,5) = 6,25 + 5,75 = 12
- 05.04.2018 22:30