1. Найдите значение аргумента, при котором линейная функция у=2,5-3х принимает значение: а) -0,5 , б) -15,5
- 04.04.2018 09:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а)у=2,5-3*(-0,5)
у=2,5+1,5
у=4
б)у=2,5-3*(-15,5)
у=2,5+46,5
у=49
- 05.04.2018 14:36