Выполните сложение дробей a+5b/15+2a+4b/15
- 27.01.2018 07:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а+5в)/15 +(2а+4в)/15=(а+5в+2а+4в)/15=(3а+9в)/15= 3(а+3в) /15=(а+3в)/5
- 28.01.2018 10:43