0,5 + 1/0,5 + 0,5/0,5 - 1
/ - дробная черта.
Помогите решить. срочно надо.
- 08.09.2018 06:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(0,5+1)/0,5 +0,5/(0,5-1)=((0,5+1)(0,5-1)+0,5(0,5-1)) / (0,5(0,5-1))=(0,25-1+0,25-0,5) / (0,25-0,5)=(-1)/(-0,25)=4
- 01.01.1970 00:00