В период распродаж магазин снижал цены дважды. Первый раз на 10%, во второй-на 35%. Сколько рублей стоит чайник после 2-х раз снижения цен, если до этого он стоил 1200 рублей
- 14.03.2018 00:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)1200-10проц.=1080(р)-1 сниж.цен 2) 1080-35 проц.=702(р) ответ:702 рубля стоимость после двух снижений цен.
- 14.03.2018 00:03