Найдите первообразную F(x) функции y = f (x), график которой проходит через точку M (a;b):
- 23.02.2018 01:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Для любой функции f(x) есть множество первообразных: F(x) +C. надо найти С.
F(a) + C = b
C = b - F(x)
Первообразная : F(x) + b - F(x) = b
- 24.02.2018 12:40