(14/11+17/10)*11/5
помогите пожалуйста ,контрольная!
- 06.06.2018 00:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Первое действие в скобках
14/11+17/10 = 140/110+187/110 = 327/110
дальше умножение
327/110 * 11/5 = 327/10 * 1/5 = 327/50 = 654/100 = 6,54
- 08.06.2018 20:32