Помогите пожалуйста !!!
разность двух чисел равна 80 .Найти эти числа ,если 2/5 меньшего числа равна 24%, большего
- 09.09.2018 20:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A-b=80 2/5b=24%, значит 5/5b=60% (2/5 от 24=24х5:2) а=100% b=60% 80=40% составь пропорцию: а-100% 80-40% а=80х100:40 а=200 b=120
- 01.01.1970 00:00