Решите пж 4,2+ 3,17-2,19-5,27
- 11.03.2018 15:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4.2+3.17-2.19-5.27
1)3.17-2.19=0.98
2)0.98-5.27=-4.29
3)-4.29+4.2=-0.09
Ответ:-0.09
- 12.03.2018 19:54