Выразите переменную у через х. Метод подстановки. Система
6х+у=23
у=23
- 12.01.2018 06:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6х + y = 23
y = 23 - 6x
y = 23
23 = 23 - 6x
6x = 0
X = 0
Ответ ( 0 ; 23 )
- 14.01.2018 00:32