Семь девятых X(7/9Х) - пять Восемнадцатых Х (5/18Х)= -3
Плииз
срочно
- 11.06.2018 03:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(7/9)x - (5/18)x = 3
(14/18)x - (5/18)x = -3
(9/18)x = -3
(1/2)x = -3
x = -3:(1/2)
x = -3*2
x = -6
- 12.06.2018 19:45