Не производя вычислений,расположите в порядке возрастания числа:(-1)^5:3^4:(-2,7)^4:(-2)^3:(-5)^0:(-7)^8
- 09.02.2018 07:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 3^4= 81
3) (-2,7)^4= 53,1441
4) (-2)^3= -8
5) (-5)^0= 1
6) (-7)^8= 5764801
4-1-5-3-2-6
- 01.01.1970 00:00