8,8*0,8 и под дробью 4.4
- 19.08.2018 10:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
( 8,8 • 0,8 ) / 4,4 = ( 4,4 • 2 • 0,8 ) / 4,4 = 2 • 0,8 = 1,6
- 20.08.2018 12:21