Выполните действие:34,68:(7,11+1,56)+46:(2,45-1,65)
- 07.07.2018 21:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7,11+1,56=8,67
2,45-1,65=0,8
34,68:8,67=4
46:0,8=57,5
4+57,5=61,5 (Точно не знаю) можно было в калькуляторе посчитать
- 08.07.2018 23:39