34,68:(7,11+1,56)+46:(2,45-1,65)
- 26.02.2018 14:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)7,11+1,56=8,67 2)2,45-1,65=0,8 3)34,68:8,67 =4 4)46:0,8=57,5 5)57.5+4=61,5
- 27.02.2018 07:15