Упростить выражение
(y-4)(y+2) - (y-2)^2
- 01.03.2018 14:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(y-4)(y+2)-(y-2)²= y²-4y+2y-8-(y²-4y+4)=y²-2y-8-y²+4y-4 = 2y-12
- 02.03.2018 09:27