Решите неравенство :
3х+7<6x+16
Решите уравнение :
4-2х=5-3(х-1)
Пожалуйста решите! Срочно.
- 11.01.2018 07:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Пусть х=3, то 3*3+7<6*3+16
9+7<18+16
16<34
4-2х=5-3(х-1)
4-2х=5-3х+3
4+5-3=-3х+2х
6=-х
х=1
- 13.01.2018 01:30