(y-5b)(y+5b) подробно пожалуйста
- 02.09.2018 15:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Это формула разности квадратов.
То есть (y-5b)(y+5b)=y²-25b².
А если подробно, то умножаем скобки:
(y-5b)(y+5b)=y²-5by+5by-25b²=y²-25b².
- 03.09.2018 19:17