Найдите:
а) 5% числа 400
б) 20% числа 75
в) 50% числа 16
г) 75% числа 40
д) 150% числа 240
е) 7% числа 35
- 18.09.2018 19:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
400*5/100=400*0.05=20
75*0.2=15
16*0.5=8
40*0.75=30
240*1.5=360
35*0.07=2.45
- 19.09.2018 13:55