Помогите решить уравнение
9(x+7)= -x
- 19.07.2018 16:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Решение:
9(х+7)=-х
9х+63=-х
9х+х=-63
10х=-63
х=-63:10
х=-6,3
Ответ: х=-6,3
- 21.07.2018 01:12