Х в квадрате-7х-7=0 Нужно найти корни.Хелп ми плиз
- 12.04.2018 04:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х^2 - 7х - 7 = 0
D = 49 + 28 = 77
X1 = ( 7 + V77 ) : 2
X2 = ( 7 - V77 ) : 2
Знак V это корень квадратный
- 13.04.2018 19:31