освободите выражение от иррациональности в знаменателе c/√c+5
- 08.03.2018 14:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
c/(√c + 5) = c(√c - 5)/((√c + 5)(√c - 5)) = c(√c - 5)/(c² - 25)
- 09.03.2018 14:11