Приведите уравнение 5x(3x+7)+(4x+1)2=-19x+63 к виду x2+px+q=0 и укажите значение p и q
- 22.07.2018 07:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
31х^2+62х-62=0
31(х^2+2х-2)=0
Ответ: х^2+2х-2=0; p= 2; q= -2
- 23.07.2018 21:55