Log1/3 x-log1/3 7=log1/3 4
- 23.01.2018 00:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Разность логарифмов с одинаковыми основаниями равна логарифму частного .Следовательно, log 1/3 x/7=log1/3 4. отсюда x/7=4 и x=28
- 24.01.2018 12:33