Мама в 6 раз старше сына а сын на 25 лет моложе мамы сколько лет маме
- 10.07.2018 13:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Сыну х а маме 6х =х+25
6Х=х+25
5х=25
х=5
Мама=х+25=5+25=30 лет
- 12.07.2018 15:19