Найдите координаты точки пересечения графиков функций y=2x^2+2 и y=5x
- 10.07.2018 13:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2-5x+2=0
D= 25 - 4∙2∙2 = 25 - 16 = 9
=
Ответ: A(2; 10), B(0.5; 2.5)
- 11.07.2018 20:02