Высота конуса равна 20см, расстояние от центра основания до образующей равна 12 см.Найти обьем конуса?
решите пожалуйста (((очень нужно
- 05.07.2018 14:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Дано:R=12. h=20
Знайти:V
Розв'язання
V=(n*R^2*h)/3
V=n*144*20)/3=960nсм^3(кубічних)
Якось так
- 06.07.2018 22:46