(в-4) (в+2)-(в-1)2 помогите плесс :з
- 24.01.2018 08:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(b -4)(b + 2) -(b - 1)2 = b^2 - 4b + 2b - 8 - 2b + 2 = b^2- 4b - 6
- 25.01.2018 18:51