Ширина прямоугольника равна 42 см, а длина на 29 см больше. Найдите периметр прямоугольника и выразительности его в дециметрах.
- 23.04.2018 01:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
42+29=71 см - длина.
P=2*(a+b).
2*(71+42)=2*113=226 см - периметр.
226 см=22 дм 6 см.
Ответ: 22 дм 6 см.
- 24.04.2018 00:18