Раскройте скобки:
a)(x-2)во второй степени
b)(3х во 2-ой степени + у во 2-ой степени)во 2-ой степени
Помогите пожалуйста
- 17.06.2018 03:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A)(x-2)^2=x^2-4x+4 - формула квадрата разности
b)(3x^2+y^2)^2=9x^4+6x^2y^2+y^4 - формула квадрата суммы
- 18.06.2018 08:13