Решите уравнение 3x-8=-x
- 19.06.2018 16:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x-8=-x
с x вправо, без x-влево (меняем знаки при переносе
3x+x=8
4x=8
x=8/4
x=2
Удачи)
- 21.06.2018 09:46