Выполните действия а) (2,8*10 в 10 степени)*(2,5*10 в -7 степени) б) (1,5*10 в -3 степени)*(9,2*10 в -4 степени)
- 05.08.2018 03:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) (2.8*10^10) *(2.5*10^-7) =(2.8*2.5*10^10) /10^7 =7*10^3 =7000
b) (1.5*10^-3) *(9.2*10^-4) =(1.5*9.2) /(10^3*10^4) =13.8 /10^7 =0.00000138
- 06.08.2018 11:18