Найдите тангенс угла наклона между касательной, проведенной к графику функции y=3x-x^2 в его точке с абсциссой x0=-3. Помогите!!!
- 27.07.2018 17:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Геометрический смысл производной:
f`(x)=3-2x
f`(-3)=3-2·(-3)=3+6=9
tgα=9
- 28.07.2018 08:50