5x^2-8x+3=0 решитеееееееее
- 14.06.2018 16:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x^2 -8x+3=0
a=5, b=-8, c=3
D=(-8)^2 - 5*3*4
D=64-60=4
D=2^2
X1=(8-2):2=3
X2=(8+2):2=5
Ответ: 3;5
- 15.06.2018 21:19