Проверьте, является ли пара чисел x=3 и y=1
3x-2y=1
x+5x=11
как решать помогите!!!!!!!!!!!
- 23.06.2018 22:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Нужно просто подставить
9-2=1 - нет, поэтому неверно
3+5=11- нет
Из всего это следует ,что числа (3 и 1) не являются решением системы уравнений
- 24.06.2018 09:42