Решить уравнение:
-12+(4-х)2 (-во второй степени)=х (3+х)
Срочно помогите пожалуйста
- 09.06.2018 00:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2
-12+(4-х) =х(3+х)
2 2
-12+16+х =3х+х
2 2
х -х -3х=-4
-3х=-4 |-1
3х=4
4 1
х=3=1 3
- 09.06.2018 01:25