Пожалуйста срочно надо .
корень из 8 умножить на корень из 6 умножить на корень из 3 и минус 7
- 02.07.2018 03:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Знак V это квадратный корень
V8 • V6 • V 3 - 7 = V ( 8•6•3 ) - 7 = V 144 - 7 = 12 - 7 = 5
Ответ 5
- 03.07.2018 00:41
корень 8 умножить на корень 6 умножить на корень 3 минус 7 равно корень скобка открывается 8 умножить 6 умножить 3 скобка закрывается минус 7 равно корень 144 минус 7 равно 12 минус 7 равно 5
- 04.07.2018 09:59