x (во второй степени) - x + 0,25=0;
2X(во второй степени)+7X-9=0;
2X(во второй степени)+7X+5=0;
X(во второй степени) - 25X+100=0;
- 3X(во второй степени) + 7X - 4=0;
25p(во втрой степени) - 10p + 1=0;
Х(во второй степени) - 6Х - 16=0;
Х(во второй степени) + 16Х + 63=0;
Х(во второй степени) - 15Х + 56=0;
Х(во второй степени) + 13Х - 48=0;
23Х(во второй степени) - 22Х - 1=0;
- 21.06.2018 11:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
тут просто огромнейшее решение, так как полное квадратное уравнение решается не так то быстро, а тут их вон сколько!! ну вот хотя бы одно
Х(во второй степени) + 16Х + 63=0;
решаем по теореме Виета, так как уравнение приведенное.
х1+х2=-16
х1*х2=63
х1=-9
х2=-7
- 22.06.2018 07:40