Решите уравнение: х2+106х+693=0
- 21.06.2018 11:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
k=53
D/4=k2-ac=2809-693=2116>0 => 2 решения
x1=-k-Vd/a=-53-46=-99
x2=-k+Vd/a=-53+46=-7
Отыет:x1=-99
x2=-7.
- 22.06.2018 02:09