Разложите на множители.срочно!!! б)y²-16 в)a²-c²
- 24.08.2018 21:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Б) y^2 - 16 = ( y - 4 )( y + 4 )
B) a^2 - c^2 = ( a - c )( a + c )
- 26.08.2018 20:36